День здоровья

Ежегодное   проведение  весеннего Дня Здоровья  стало хорошей традицией  в МОУ  «ШКОЛА №26 Г. ТОРЕЗА».  6 апреля  с целью  улучшения физической  подготовленности  и спортивного мастерства 1-9  классы приняли участие  в проведении Дня Здоровья.

Для учащихся начальных классов, кроме  подвижных перемен,  были проведены спортивные  эстафеты, где ребята могли проявить  ловкость, подвижность, смекалку. Но самым интересным,  веселым, познавательным (это  было видно  по восторженным лицам и  сияющим  улыбкам)  стало «Путешествие в страну «Витаминию». О значении  витаминов для подрастающего организма  говорилось не только теоретически, но и практически: «Кто быстрее  съест банан,  яблоко?».

Обучающиеся 5-9 классов приняли участие в квесте «Ключи от форта Буаяр»

С уверенностью можно сказать, что этот  день подарил  всем заряд бодрости, хорошее  настроение, оставил яркие  впечатления.