Мы за здоровый образ жизни,
За светлый путь своей страны,
Мы твердо знаем, что своей России

Здоровыми и сильными нужны!

С целью формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, проявления ответственности, самостоятельности и командного взаимодействия, а так же  создания условий для интеллектуальной и творческой самореализации обучающихся и популяризации физической активности в МОУ «Школа № 26 г. Тореза» прошло общешкольное мероприятие игра-квест «Здоровье нации», посвящённое здоровому образу жизни школьников

Игра началась с построения. Представителю каждой команды был вручен маршрутный лист со схемой движения и названием станций, их было 9. На каждой станции участников игры ожидали интересные и увлекательные задания.

Все классы с удовольствием приняли участие в эстафетах, соревнуясь в скорости, ловкости и сплоченности.
Вместе с ребятами ходили по станциям и поддерживали своих учеников классные руководители.

В конце мероприятия были подведены итоги и награждены победители. Этот день подарил всем хорошее настроение, яркие впечатления и оставил заряд бодрости на все выходные.