Сделаем школьный двор чище!

Ежегодно учащиеся и работники нашей школы принимают участие в общегородских субботниках. Этот год не стал исключением.

Сегодня, 5 апреля, замечательная погода создала бодрое настроение и трудоспособность и собрала всех на уборку территории школы.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории стало чище.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.