«Ах, эти старые, старые сказки…»

Сегодня в   рамках Недели детской и юношеской книги библиотекарь Пискунова А.И. провела  конкурсную игру «Ах, эти старые, старые сказки…». Ее участниками были обучающиеся 3 и 4 классов. Ребятам пришлось пройти несколько туров: «Разминка», «Птички на страничках», «Сказка начинается…  А как она называется?», «В гостях  у домовенка Кузи», « Назовите автора и название произведения», «Гонка за лидером».  Команды   не уступали друг другу, показали  свою эрудицию, знание сказок , их авторов  и  литературных  героев, И лишь на 1 бал отстала команда знатоков 3 класса. Игра закончилась со счетом 19:18 в пользу четвероклассников. Лучшими знатоками   среди участников  оказались Чекмарев  Андрей, Золотарев  Роман, Савченко Татьяна,  Терюшов  Александр.