День смеха

День проведенный без смеха — это день проведенный напрасно.

Чарли Чаплин

А ведь и правда, что проживая день со смехом, мы переживаем невероятные эмоции. День сразу наполняется радостными и светлыми чувствами, оставляя все беды позади. А услышав звонкий детский смех, вдыхаешь глоток жизни.

Не исключением стал и сегодняшний день в пришкольном лагере «Разноцветные ладошки». Ребятишки с энтузиазмом и желанием позабавиться, принимая участие в празднике «День смеха».  Участвуя  в веселых конкурсах и играх, дети  приносили радость себе и всем участникам.

Сегодня, 20 июня, в лагере  также прошло шоу «Каракули». В этом необычном шоу, дети смогли проявить свой творческий потенциал, не издавая при этом ни единого звука. Все задания были построены на мимике, жестах, а также на взаимопонимание в команде. Ну и напоследок ребята смогли проявить себя, создавая прически. Здесь они проявили все свое мастерство и всю свою фантазию.

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется.