«Зов джунглей»

Каждый день в пришкольном лагере «ШКОЛА №26 Г. ТОРЕЗА» проходят интересные, увлекательные, познавательные мероприятия. Не стал исключением и сегодняшний день. В лагере прошла спортивная игра в виде соревнований 2 команд под названием  « Зов джунглей». Смысл игры состоял в том, что дети «играли» различных зверей фауны. Конкурсы игры говорили сами о себе.  «Раненый  зверь» ( эстафета с прыжками на одной ножке),  «Капкан» (эстафета с обручами), «Лесное болото» ( пройти кегли с завязанными глазами). И, конечно, какая игра без соревнований между капитанами «Плавающая добыча» (попробуй достать яблоко в воде без рук! Соревнования для детей стали настоящим праздником спорта и здоровья. Ребята поняли: чтобы завоевать победу- мало быть просто физически здоровым, необходимо обладать еще достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и надежным.  Все эти качества проявили ребята команды «Хищники». Молодцы, ребята!