День сюрпризов в начальной школе

Когда не знаешь о подарке
Подарок радует вдвойне
Сюрпризом он тогда зовется
Как говорится в словаре

Вы знаете, что такое сюрприз? Сюрприз – это нечто неожиданное для человека, что устраивают ему близкие или сама жизнь. Сюрпризом может быть предмет, событие или сообщение. А какие бывают сюрпризы?( Приятные и неприятные,  Оригинальные и не очень, по поводу и без повода) А в 1-4 классах МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» в ходе недели начальных классов прошел день сюрпризов, причём приятных  и оригинальных, под таким девизом: «А мы бросаем скуке вызов потому что, потому жить на свете без сюрпризов невозможно никому…Да здравствует сюрприз!» Ребята подготовили различные сюрпризы: закладки для книг, конфетки, таблички, этикетки и др. Сюрпризам были рады все: и тот, кто получал, и тот, кто преподносил.

Делайте своим близким только приятные сюрпризы. Дарите им эти мгновения радости. От чистого сердца. Может быть, приятный сюрприз ожидает и Вас?