Мастерская Деда Мороза

У Дед Мороза в мастерской,

Работы много и забот.

Мы мастерили здесь, день-деньской,

Чтоб встретить праздник — Новый год!

Природа, укрывшись пушистым, белым одеялом,  спит. Затихли и школьные коридоры. У детворы — зимние каникулы. Но тот, кто переступает порог школы, ощущает волшебный запах предновогодней суеты.

В декабрьские дни в МОУ «Школа № 26 города Тореза» работала мастерская Деда Мороза, захлестнув всех в водоворот предновогоднего творчества.

Это время и вправду было волшебным, ведь даже обыкновенная бумага в руках детей вдруг превращалась в необыкновенную снежинку. А какое волшебное превращение случилось с нашими окнами! Как украсились новогодней мишурой классы!

Учителя, ученики и родители были увлечены творческим процессом по изготовлению новогодних поделок, украшений классов и подготовке новогоднего праздника.

Волшебные превращения, новогодняя  красота ждут ребят , ведь зимние праздники не закончились.