Экскурсия по городу

На осенних каникулах ученики 3 класса МОУ «Школа №26 г.Тореза» приняли приглашение совершить экскурсию  по достопримечательным  местам  города, а также полюбоваться красотой осеннего парка.

С большим интересом ребята знакомились с памятниками нашего города, с замиранием сердца слушали истории их возникновения, с почтением склоняли головы в минуту молчания, благодаря за каждый прожитый мирный день и счастье на земле.

Гуляя по парку, ребята окунулись в осеннюю сказку разноцветной осени, которая настолько заворожила, что её захотелось сфотографировать.

Детям очень понравилась прогулка по городу. Ведь это была прекрасная возможность весело и с пользой провести время и, заодно, избавиться от плохого настроения и уныния.

Уставшие, но довольные,  дети возвращались домой, с надеждой вернуться вновь.