День знаний

Вот и наступил этот день — День знаний и старта нового учебного года. Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. С особенным волнением и радостью пришли на праздник Первого звонка наши первоклассники. Сегодня они впервые переступили порог нашей школы, которая откроет для них двери в новый и невероятно интересный мир.

Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился всем долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано легко осуществится!

Сегодня Первый звонок позвал всех учащихся нашей школы на первый урок «С чего начинается Родина?»

Затем были проведены единые уроки безопасности, на которых ребята повторили правила дорожного движения, поведения при обнаружении взрывоопасных предметов, пожарной безопасности и др.