Праздник шаров

Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник!

Вот и в нашем пришкольном лагере «Солнышко» 7 июня день начался с замечательного праздника воздушных шаров. К детям в гости пришли веселые клоунессы Клепа и Ириска. Яркие костюмы вызвали у детей море радости и смеха. Не секрет что клоунессы — это самые веселые и добрые в мире люди. Они воплощение шуток и озорства. Символы настоящего веселья!

Во время праздника ребята активно участвовали в разных конкурсах, которые устраивали веселые клоунессы: «Толстяки», «Разноцветные шары», «Цветной паровозик».

А в конце праздника малышей ждал салют из конфетти. В память о веселом и радостном празднике была сделана фотография на память с главными героями этого дня: смеющимися детьми и забавными клоунами. Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!