Праздник последнего звонка

Сегодня, 23 мая, во всех школах Донецкой Народной Республики прошел праздник Последнего звонка. Ярким и запоминающимся был он в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа 26 г. Тореза».
От имени главы Донецкой Народной Республики и администрации города Тореза учеников и их родителей с окончанием учебного года поздравила директор школы Галина Васильевна и вручила похвальные листы отличникам учебы за высокие достижения. Особое внимание директор уделила выпускникам школы.
Пусть каникулы будут веселыми, дарят только положительные эмоции, новые впечатления. А выпускникам хочется пожелать успехов в покорении новых жизненных высот!
Традиционно, в день Последнего звонка на линейке звучали стихотворения и песни о школе, об учителях. Трогательным и воздушным, как воспоминания об уходящем детстве, были прощальные слова благодарности от выпускников школы.
В завершение праздника школьный колокольчик звонкой трелью возвестил об окончании очередного учебного года и начале долгожданных летних каникул.

Previous Article
Next Article