С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Снова вместе с ярким зелёным маем к нам пришёл величайший праздник — День Победы! Это святой, самый важный праздник для каждого из нас. Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества.  Год за годом редеют ряды ветеранов — свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы.   Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. В преддверии 9 мая педагоги и ученики МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» порадовали ветеранов, тружеников тыла, детей войны своими душевными проникновенными стихами,  поздравили с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Пусть гремит салют Победы,
Как с небес весенний гром,
Дорогие ветераны,
До земли Вам наш поклон!