Шоу «Один в один»

Для детей, которые посещают летний лагерь «Солнышко» каждый год — это отдых от учебы, укрепление здоровья, развитие творческих и интеллектуальных способностей и  приятное общение. В этом им помогают педагоги-воспитатели, которые стараются сделать все, чтобы наши дети набрались сил к новому учебному году.

Сегодня в нашем лагере прошел день перевоплощений и творчества. Традиционное мероприятие  школы шоу «Один в один» стало популярным среди детей. Каждый ребенок выбрал своего кумира, которого представлял на конкурсе. Ребята  выбирали музыкальные композиции и репетировали, стараясь передать образ героя. Веселье, юмор, смех царили в игровой комнате лагеря «Солнышко», где проходил конкурс. Участники произвели на присутствующих в зале  неизгладимое впечатление. Удивил и выбор детей: от женских образов до героев детских мультиков.

Зрители увидели на сцене Фабрику звёзд, Барбариков, Георгия Лепса, группу «Крутые пацаны», Красную шапочку, Буратино, Смешариков, Аллу Пугачеву. В завершении  конкурса ведущие пригласили всех участников на сцену. Жюри  выразили восхищение и признательность за доставленное удовольствие. Победителем стал отряд «Динамит», который был награждён грамотой «Лучше всех».

 

 

Previous Article
Next Article