«Эко-Мода -2018»

«Если вы на улице встретили женщину, и она поразила вас своей красотой, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, значит, она была одета идеально.»         Ушаро.

Тема бытовых отходов, не теряет своей актуальности уже не одно десятилетие. Это экологическая проблема послужила темой не для одной диссертации или кандидатской, но не смотря на это, проблема остается нерешенной  и по сей день.

Ребята нашего лагеря решили  сегодня взглянуть на эту проблему с другой стороны, более оптимистической, нежели реалистической, добавить немного юмора, фантазии и…любви к природе. И мы рады были их приветствовать на подиуме лагеря «Солнышко» на конкурсе  «Эко-Мода -2018».

Сегодня в мире моды много направлений, поэтому каждый костюм был необычный и неповторимый! Модели делались просто, быстро и легко. Не потребовалось особых затрат, так как в ход пошли подручные материалы. В этом сезоне в моде всевозможные и невозможные аксессуары. Главная особенность этой эксклюзивной коллекции  «Эко-мода-2018» – в её простоте.

Что за прелесть! Сколько вкуса!

Как наряды хороши!

В них фантазия и юмор.

Виден в них полёт души.

Previous Article
Next Article