Выучи русский язык!

Если ты хочешь судьбу переспорить, Если ты ищешь отрады цветник,

Если нуждаешься в твѐрдой опоре–Выучи русский язык!

Он твой наставник великий, могучий, Он переводчик, он проводник.

Если штурмуешь познания кручи–Выучи русский язык!

18 октября 2017г. В рамках предметной недели русского языка и литературы состоялась интеллектуальная игра «АБВГДейка», участниками которой стали обучающиеся 5 класса. С помощью жеребьёвки ребята распределились по группам и отправились в интересное путешествие к далёкому острову. В течение всего пути  дети выполняли разнообразные задания, с которыми старались справиться все участники. Игроков не покидал дух соревнования до конца игры, хотя все три команды дошли до средины пути с равным счётом. В заключение жюри подвело итоги и определило команду-победителя. Закончилось путешествие награждением всех участников интеллектуальной игры медалями.

Также 18 октября 2017 года В МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» был назван Днём добрых слов. Какой же класс самый вежливый, воспитанный добрый? Все старались быть лучшими. Но особенно хотелось победить первочкам. Узнаем победителя на закрытии недели. Удачи вам, ребята!