«Звездный час»

В пришкольном лагере «Солнышко» МОУ «ШКОЛА  №26» 17.06  прошла интеллектуальная игра «Звездный час». «Звездный час» — это проверка ума, интуиции и смекалки, а также это час улыбки, радости и немного переживания. Участникам предстояло пройти  несколько  туров, финальную игру .  В трех турах нужно было из вариантов ответов (методом  поднятия таблички с цифрой) выбрать нужный номер.  По итогам  этих туров были выбраны 2 финалиста. Особый интерес у участников игры вызвал конкурс «Черный ящик», внутри которого находились предметы, которые ребята должны были угадать по описанию, и назвать в каком литературном произведении он встречается. В  игре  со зрителями определилось слово для финальной игры: млекопитающее. Финалистам Насте Бесединой и Еве Смирной нужно было из данного слова составить как можно больше слов. Победила Ева, составив 10 слов.