Праздник Последнего звонка «В поисках детства»

Последний звонок – любимый праздник школьников, завершающих учебу. Это своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей.

Дорогие ребята, помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь.

Последний звонок — особенный праздник,
В нем радость, веселье и чуточку грусть.
Ведь годы шальные так быстро промчались
И ДЕТСТВА уже назад не вернуть.

ДЕТСТВО наших выпускников  никак не хотело с ними расставаться, поэтому и спряталось в стенах родной  школы. Но девятиклассники с помощью частного детектива отыскали ЕГО и попрощались с НИМ, выпустив в небо 22 воздушных шара.

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем  вас  — выпускников — с окончанием школы! ДЕТСТВО осталось за ее порогом. И теперь только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Пусть знания в жизни вам помогают,
Не будет в пути пусть печалей и бед!