Интеллектуальные игры в младшей школе

Интеллектуальные игры позволяют разнообразить обычную школьную жизнь. Дети эмоциональны и впечатлительны. Создание вокруг учащихся  атмосферы праздника, неординарного события надолго останется в детской памяти. Конкурсы дают учащимся возможность заявить о себе, проявить свои способности.

Младшие школьники  МОУ «Школа №26 г. Тореза» приняли участие в Международной межпредметной олимпиаде «Супер Интеллект». Ребята, выполнив сложные задания, доказали, что все они УМНИЧКИ, так как с таким интересом, желанием и успехом пройти своего рода экзамен могут только  настоящие умники и умницы!

Учащимся  предстоит возможность пройти ещё не одно испытание, участвуя в различных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Пожелаем им успеха!