Осенняя ярмарка

Ярмарка к себе зовет!
Ярмарка не даст скучать!
Петь заставит, танцевать!

К нам сюда скорее просим,
Подходи, честной народ.
Веселиться начинайте.
Всех нас ярмарка зовет!
Подходите, граждане,
Угодим  мы каждому!

Сегодня  в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» прошла осенняя ярмарка. На школьной площадке собрались родители, учащиеся и гости, чтобы предложить  щедрые осенние подарки с садов и огородов, а так же вкусную выпечку по приемлемым ценам.

Ярмарка началась перекличкой-зазывалкой,  веселыми играми, частушками.

Настоящим украшением праздника были поделки из овощей и фруктов, к изготовлению которых каждый подошел творчески. Выбрать лучшую поделку не удалось, т.к. все работы были замечательными. Здесь были: «Ежик» из семечек (4 кл), «Мышка-лимонка» (5кл), букет «Осенняя фантазия»(8кл) , «Гусеница» из яблок (1кл), «Гарбуз Петрович» из тыквы (9кл), букет цветов, «Кот» из картофеля, «Лодка изобилия» (3кл).

Все присутствующие с удовольствием покупали и продавали, солнышко ярко светило, согревая ребят и гостей праздника. Ярмарка удалась!