Брейн-ринг «Пешеходы или водители?»

Сегодня,  28 декабря, в МОУ «ШКОЛА №26 Г. ТОРЕЗА»  для обучающихся 8-9 классов Журба Н.Н. провела необычный урок повторения правил дорожного движения.  Прошёл он в форме брейн-ринга «Пешеходы или водители?». Команды соревновались за звание лучших участников уличного движения. Ребята, рассуждая и высказывая собственное мнение, продемонстрировали знание правил дорожного движения, капитаны команд выступили в роли инспекторов ГАИ, которые рассказали о правилах для пешеходов на перекрёстке. С удовольствием ребята собирали пазлы,  а самым интересным заданием было:  придумать новый знак дорожного движения, связав его с новогодними праздниками. Тут уж ребята проявили и творчество, и креатив. С небольшим разрывом в 2 очка победила команда «Водители» (обучающиеся 8 класса).