Праздник знаний, книг, цветов и друзей

В Торезской школе № 26 в День знаний состоялся яркий праздник. Праздник знаний, книг, цветов и друзей.
1 сентября — особенная дата. Она символизирует начало нового учебного года и открывает двери новым знаниям и возможностям.
С особым трепетом ждали День знаний ученики и педагогический состав школы. После летних каникул, отдохнувшие и счастливые дети, поприветствовали друг друга, любимых классных руководителей и педагогов. А больше всех волновались первоклассники, которые вот-вот станут взрослыми и начнут грызть «гранит науки».
Директор школы Галина Васильевна Дубик поздравила учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости, участники специальной военной операции, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.
К поздравлениям присоединились активисты первичного школьного отделения «Движение первых» со своим девизом «Мечтай! Твори! Побеждай! Будь первым!»
В завершение торжественной линейки прозвенел школьный звонок. Право совершить круг почета и первыми войти в Школьную страну предоставили самым маленьким ученикам-первоклассникам.
Пожелаем всем школьникам России отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году. С Днем знаний!