День рождения киностудии «Союзмультфильм».

Сегодняшний в лагере с дневным пребыванием « Солнышко» на базе МОУ «Школа № 26 г.Тореза» день был посвящён самому любимому и самому весёлому у детей — мультикам, а именно дню рождению киностудии Союзмультфильм !!! Герои мультфильмов, самые яркие и запоминающиеся образы, ставшие родными уже для нескольких поколений детей: трое из Простоквашино, попугай Кеша, Чебурашка и крокодил Гена, Малыш и Карлсон, а также многие-многие другие. Их нельзя не знать или оставаться к ним равнодушными.
Воспитатели приготовили для ребят самые разные игры и дела, чтобы отметить этот знаменательный день. На музыкальном часе играли в музыкальные ассоциации, рисовали и пели под музыку из мультфильма «Бременские музыканты». А потом ребята лепили из пластилина любимых героев мультиков. Похоже, что самый популярный — это чебурашка.