День России

В пришкольном лагере «Солнышко» состоялось празднование Дня России. Советник директора по воспитанию ознакомила ребят с историей праздника. Дети узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Моя Родина — Россия».
Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания! Воспитанники лагеря приняли участие в акциях «Окна России» и «Сохраняя традиции».
Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Маленькие патриоты своей родины, поздравили всех граждан России с этим замечательным днём.