Конкурсная программа «Девочка в тренде»

Девочка в тренде, девочка топ,

я видел её танцы, Танцы в тик-ток,

она любит Лайки, Лайки, Лайки,

Как же мне теперь её найти…

В МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» прошло традиционное общешкольное мероприятие — «Девочка в тренде». В конкурсной программе, в которой оценивалось очарование, привлекательность, находчивость и юмор, приняли участие девочки 5-8 классов:

1. Участница под номером 1 очаровательная Липко Анастасия
  2. Участница под номером 2  загадочная Липкина Ксения
  3. Участница под номером 3 обворожительная Насыбулина Влада
  4. Участница под номером 4 неотразимая Смирная Ева
  5. Участница под номером 5 романтичная Романова Ирина
  6. Участница под номером 6 обаятельная Юрчак Валерия
  7. Участница под номером 7 зажигательная Поворознюк Алина
  8. Участница под номером 8 непредсказуемая Гончарова Карина
  9. Участница под номером 9 милая Ступак Виктория

В первом конкурсе «Визитная карточка» каждую конкурсантку представили мальчики из класса. Во втором — девчонки продемонстрировали современную  коллекцию  одежды  для  школьников «Мода —  2022», в третьем  —  ученицы проявили свои кулинарные способности в конкурсе «Битва на ножах», а всю красоту раскрыли в последних — самых главных конкурсах «Дефиле в костюмах, изготовленных своими руками» и «Домашнее задание». Работа выполнена немаленькая, и каждая девушка  ушла домой с чувством удовлетворения.

Природа щедро одарила этих девушек: стройность фигуры, естественной грацией и пластикой движений.   Девчонки покорили всех своей непосредственностью, неповторимостью и, конечно же, очарованием.

С небольшим отрывом, всего в один голос, победу одержала Смирная Ева, обучающаяся 6 класса. Поздравляем победительницу! А всем девчонкам желаем успеха!