Модный приговор

Следовать деловому стилю  одежды

в учебном заведении нелегко.

Носить строгую школьную форму

в школе и быть модным — вдвойне тяжело.

Мода в жизни каждого человека играет определенную роль.  Для одних это возможность представить себя  в обществе, для других- чувствовать себя уверенно и комфортно. А что же такое мода для наших детей?

13 октября  в МОУ «ШКОЛА №26 Г.ТОРЕЗА» прошел  конкурс «Модный приговор». Участникам конкурса предстояло пройти три этапа:

— продемонстрировать школьную форму своей мечты;

— примерить на себя роль модельера и стилиста;

— создать костюм своими руками

Процесс создания костюма очень трудоёмкий, но невероятно захватывающий. С энтузиазмом ребята взялись за дело, в ход пошло всё: гофрированная бумага, кусочки кружев, упаковочные материалы и многое другое. На удивление необычными и оригинальными получились наряды, особенно порадовало то, что участниками конкурса стали не только девочки, которым стремление модно одеваться даровано самой природой, но и мальчики.

Много положительных эмоций получили зрители ,участники , члены жюри. Хочется пожелать  участникам конкурса и дальше развивать свои способности и стремление к прекрасному.