Конкурсная программа «Я – солдат»

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Республики. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

20.02.2021 в МОУ «ШКОЛА №26 ГОРОДА ТОРЕЗА» прошло спортивное состязание «Я — солдат!», которое состояло из различных эстафет, где  команды 5-9 классов  боролись за звание смелых и отважных, а также продемонстрировали ловкость, мужество, дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом.