День знаний в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА»

Первое сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Сегодня, 01.09. 2020 года, МОУ «Школа № 26 г. Тореза» с огромной радостью встретила учеников, педагогов и родителей, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные первоклассники и выпускники с пестрыми букетами цветов, заполнили школьный двор, где царила атмосфера праздника и радости.
Правили балом будущие выпускники, ученики 9 класса: ведь для них эта школьная линейка — последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Они старались поднять всем настроение, читали стихи, танцевали, пели песни, подарили первоклассникам памятные подарки и пожелали прилежно учиться и полюбить школу так, как любят её они.
Главными героями праздника были всеми любимые социальные сети: Тик Ток и Лайк. Вместе с обучающимися школы они разучили новый школьный тренд «Учат в школе». По старой доброй традиции, прозвенел первый звонок, обучающиеся вместе с педагогами вернулись в свои классы и сели за родные парты. Учебный год начался!