Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Согласно Приказа МОН ДНР от 18.03.2020 №502 «Об организации работы учреждений сферы образования и науки Донецкой Народной Республики» в школе с 19 марта 2020г. организовано дистанционное обучение Ваших детей.

Внимание! Дистанционное обучение — это не каникулы!
Это самостоятельная форма обучения, взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (просмотр видеолекций, выполнение заданий, освоение учебного материала, выполнение контрольных, лабораторных, практических работ, проектов и т.д.).

Данная форма обучения предусматривает как  обязательную сдачу отчета о выполненной работе в указанные сроки, так и получение оценки за него!

Все задания по предметам вы найдете на вкладке Дистанционное обучение Главного меню официального сайта школы.