«Профессиональная АБВГДейка»

Мир, в котором мы живем, богат и разнообразен. Как много в нем сфер жизни, где знания людей очень востребованы, и как важно каждому человеку не только найти свой путь, но и не потеряться в этом огромном мире!

В последнее время одной из задач школьного образования стала профориентация ученика. И чем раньше начнется эта работа, тем осознание ребенок сделает свой выбор, а значит, тем успешнее будет он в жизни. Поэтому в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» прошла неделя профориентации.

Одним из самых интересных мероприятий было проведение мини-квеста «Профессиональная АБВГДейка». Учащиеся должны были вспомнить как можно больше профессий на каждую букву алфавита. Победителями этой игры стали учащиеся 3-го и 6-го классов. Они получили знак отличия «Лучшие знатоки профессий» и сертификат «Антидвойка».