Предновогодний мастер-класс в ГПД

Скоро наступит всеми любимый праздник — Новый Год! Предновогодние дни — время для творчества и добрых дел! Хочется украсить свой дом эксклюзивными и оригинальными украшениями. Самое время приступать к их изготовлению.

Теплый и веселый праздник будет по-настоящему семейным, если готовиться к нему вместе. Ни одна даже самая дорогая игрушка не принесёт ребёнку той радости, восторга, незабываемых впечатлений из детства, как игрушки и украшения, сделанные своими руками вместе с мамой и папой. Эти чувства  от ожидания праздника он пронесёт через всю жизнь и передаст их своим детям.

Сегодня в МОУ «ШКОЛА №26 ГОРОДА ТОРЕЗА» в группе продленного дня  родители учащихся 3 класса провели предновогодний мастер-класс по изготовлению новогодних украшений в нетрадиционной технике.

Ребятам пришелся по душе совместный труд с родителями!