День любви и дружбы

14 февраля состоялся праздник День Святого Валентина. С самого утра, как обычно, в фойе школы был установлен ящик «Почта Амура». Весь день ребята подписывали валентинки — особые открытки с любовными признаниями или пожеланиями, отправляя в почтовый ящик. Купидоны праздника — Карина Терюшова и Полина Пшеничная, ученицы 7 класса разносили по адресатам романтическую почту.

Так же в этот день был проведен творческий конкурс «Оригинальная валентинка», в котором победили ребята 2 класса.

После уроков министерство культуры досуга организовало праздничную дискотеку, в ходе которой ученики активно участвовали в конкурсах. А в конце праздника тайным голосованием определили Короля и Королеву любви — ими стали ученик 8 класса-Максим Шпара и ученица 7 класса-Карина Терюшова.