День Святых Чудес

Зимние дороги покрылись снегами, а окна — узорами. Ночью завывает ветер, а луна на небе почти прозрачная. Прошла уже половина декабря, приближаются любимые зимние праздники. Радуется детвора: скоро будут ёлка, подарки, сладости. День Святого Николая — это первый праздник, который с нетерпением ждут детишки, надеясь найти под подушкой подарок за свое хорошее поведение в уходящем году.

Так  в нашей школе прошел Праздник Святого Николая, организованный членами ученического самоуправления «Министерство культуры и досуга»  для учащихся 1-4 классов.   Герои праздника (ангелы) провели сказочную экскурсию, рассказав о Святом Николае и его добрых делах. Дети  с восторгом встретились  со Святым Николаем и, конечно же, получили от него множество подарков.