Поздравления солдат С НОВЫМ ГОДОМ – это добрая традиция для наших обучающихся и преподавателей

Получать новогодние подарки приятно всем, особенно тем, кто находится далеко от дома. В рамках реализации проекта «Поздравляем защитников Республики», обучающиеся и сотрудники школы с энтузиазмом принялись готовить подарки для защитников нашей молодой Республики. Малыши рисовали новогодние открытки-поздравления, старшие ученики и сотрудники собирали сладости для воинов, которые находятся сейчас на передовой.
В результате общих усилий было сформировано две посылки, в состав которых входили поздравительные новогодние открытки, сделанные своими руками, чай, кофе, сладости. Данные посылки переданы в отделение ОД «Донецкая Республика» и будут организованно доставлены на передовую защитникам Донецкой Народной Республики.
Члены общественного движения «Донецкая Республика», «Молодая Республика», администрация школы благодарны тем, кто откликнулся и поучаствовал в акции! Огромное спасибо Вам!