«Дети-голос»!

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. В МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА»  каждый год загораются новые звездочки. Не успели отзвучать позывные шоу-программы «Танцует школьник», как снова ребята готовятся к новому конкурсу «Дети-голос»!

На протяжении недели из разных уголков школы доносились знакомые песни- современные и давно всеми любимые. В итоге ребята представили зрителям яркие, запоминающиеся, веселые и очень интересные сценические образы. По окончании выступлений жюри предстояло трудное и важное решение: выявить победителей, ведь все участники были достойны первых мест.

На праздник спешили дети, учителя и, конечно же, родители, которые  с гордостью и восхищением поддерживали выступления ребят. Наши конкурсанты светились, как настоящие звёзды, даря заряд положительной энергии всем присутствующим в зале!