Танцует школьник!

«Талант — это вера в себя, в свою силу…».

Максим Горький

Ни один праздник не проходит без танца. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, красота танца понятна всем. Он позволяет рассказать окружающим о своих переживаниях и чувствах, но, когда проходит танцевальный конкурс то эти переживания ощущаются вдвойне. Вот такой волнительный конкурс «Танцует школьник!»  и состоялся в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА». На протяжении всего мероприятия в зале царила доброжелательная атмосфера праздника! Участники с большим волнением ждали от членов жюри слов «Да! Школьник ты в танцах». Конечно во второй этап прошли лучшие из лучших!

1.Золотухина Диана

2.Карандасов Дмитрий

3.Олейникова Виктория

Для участия во втором туре, ребята выбрали себе команду,с которой им предстояло придумать танцевальную композицию, выбор танцевального жанра определили методом жеребьёвки. Было нелегко, но дети с энтузиазмом принялись за постановку творческого номера и справились со своей задачей. Зрителям были представлены народный, классический и современный танцы. Каждый, кто присутствовал в зале, получил много восторженных впечатлений, улыбок и восхищений. А конкурсанты были награждены грамотами.