МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» готова к началу учебного года!

МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» готова к началу учебного года! И уже скоро — 1 сентября — встретит вас, ребята, в чистых уютных классах благодаря родителям и работникам  школы, которые летом проводили ремонт классных комнат, кабинетов и подсобных помещений.

С целью подготовки безопасного и бесперебойного  функционирования образовательной организации МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» в 2021-2022 учебном году и отопительном сезоне, согласно плана  подготовительных, ремонтных и восстановительных работ к  началу 2021-2022 учебного года в школе были проведены следующие работы:

1. ревизия объектов водопроводно-канализационного хозяйства (ревизия труб
  2. водоснабжения, канализации)
  3. ревизия системы центрального отопления и ее частичный ремонт
  4. ремонт всех помещений учреждения:
  5. оштукатуривание стен и их побелка
  6. побелка потолков
  7. покраска пола, окон, дверей, радиаторов.
  8. косметический ремонт кабинета информатики, помещения обеденного зала школьной столовой и пищеблока, комнаты для мытья рук и других рекреаций здания (покрашены панели, переклеены обои и т. д.)
  9. Так же обновлена мебель в школьной столовой, улучшена материально-техническая база медицинского кабинета.

Работы выполнены качественно и в срок.

— регулярно производится уборка территория школьного двора

— производится выкос травы на территории школьного двора и прилегающей к ней территории.

Спасибо родителям, учителям и  особенно техническому персоналу за подготовку школы к новому учебному году!

Доброго пути всем, кто войдёт в гостеприимно распахнутые двери нашей школы!