Конкурс рисунков «Матрешка»

Стало традицией в Неделю детской и юношеской книги проводить конкурс рисунков. После виртуального путешествия «В гостях у Матрешки» детям было предложено нарисовать авторскую матрешку. Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 4 класса. Рисунки детей выполнены и карандашом, и красками, и фломастерами — все они радуют глаз и взрослых, и детей — они представлены на школьную выставку. Старались все, но следует отметить лучшие работы учащихся: Белякова Ильи, Смирной Евы, Бесединой Насти, Корнеевой Лизы,Пилипович Иры, Лебеденко Нины. Молодцы. ребята!

А в школьной библиотеке оформлена новая выставка справочной литературы» К тайнам мысли и слова». Она познакомит с различными словарями, энциклопедиями. Приглашаются все учащиеся и учителя школы.