“Let’s speak English”

17.02.2021 года в рамках Недели английского языка в школе прошёл конкурс юных чтецов на английском языке. Цель которого – развитие творческого потенциала учащихся, а также повышение мотивации к изучению английского языка. Любители поэзии с восторгом читали стихи прославленных английских авторов. По критериям оценивания жюри, выступающие должны были продемонстрировать правильное произношение, выразительность и артистизм. К участию были заявлены 11 учащихся 4-9 классов.

Выбор победителей оказался нелегкой задачей. Тем не менее, блестящие победы состоялись.

На первом месте  оказались: Терюшов Александр (7 кл.), Золоторёв Роман (7 кл.), Сидорова Д.(8 кл.)

Второе место разделили несколько участников: Смирная Е.(4кл.), Олейникова В.(9 кл.), Белозёров И.(9 кл.), Василенко А.(8 кл.).

Третье место : Михайличенко Е.(9кл.), Шпара К. (6 кл.),Ващенко Н.( 9 кл.),Зубанова К. (5 кл.)

Благодарим всех конкурсантов за их труд и усердие!