Cпортивное мероприятие «Формула-1»

   Самая главная ценность у каждого человека- это здоровье, поэтому в школах уделяется большое внимание воспитанию здоровых детей. А вырасти здоровым, крепким, сильным, конечно, помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне.

     В МОУ «ШКОЛА № 26 ГОРОДА ТОРЕЗА» прошло необычное спортивное мероприятие « Формула-1», которое проходило в форме соревнования между  3-4 классов. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Потом командам были предложены ну совсем необычные эстафеты: «Гонки с препятствием», «»Собери автомобиль» (сложить пазлы ), «Гонка на трассе», «Кто быстрее», «Загони автомобиль в гараж». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

    Во время всего мероприятия царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам спортивного мероприятия.

 Первое место  получила команда 4 класса-  «Молния»,  2  место –команда « Стрела» команда 3 класса.

Previous Article
Next Article