День талантов и бантиков

Жизнь в  пришкольном лагере  с дневным пребыванием детей МОУ «Школа №26  города Тореза» «Разноцветные ладошки» идет по распорядку. Каждый день посвящен определенной тематике.  10 июня был объявлен  Днём талантов и бантиков . Все дети талантливы по-своему, и вот  у каждого из них есть шанс проявить себя и удивить всех своим талантом, приняв участие в празднике  «Наши таланты».
Особенно интересно прошла Шоу-игра «К нам приехали гости». Каждый ребенок выбрал своего кумира, которого представлял на конкурсе. Ребята выбирали музыкальные композиции и репетировали, стараясь передать образ героя. Веселье, юмор, смех царили в лагере «Разноцветные ладошки» , где проходил конкурс. Участники произвели на присутствующих в зале неизгладимое впечатление. Удивил и выбор детей: от женских образов до героев детских мультиков. Невозможно было выбрать победителей, все номера были очень хорошими. Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то играл на музыкальных инструментах, все получили небольшие призы за своё выступление.

Ну а закончился день конкурсно-игровой программой  «День бантиков» ,На всех ребятах  был бантик. Даже наши мальчишки постарались быть не хуже девчонок. Они научились завязывать девочкам бантики. Такое необычное и веселое мероприятие точно запомнилось детям .