Слава героям на все времена

День Победы – поистине всенародный праздник, и нет семьи, которая бы не отметила его, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто в тылу своим героическим трудом поддержал силу и мощь родной армии. Каждый помнит и чтит эту память. Великая Отечественная война стала для народа самым большим испытанием его патриотического сознания, готовности защищать Родину, идти на неисчислимые лишения ради ее спасения. Время неумолимо: уходит поколение людей, принесших нам эту Победу. Но память об их подвиге будет вечно храниться в наших сердцах.

Традиционно накануне Дня Победы, 8 мая, в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» состоялся торжественный митинг. На митинге участвовали учащиеся школы, учителя, родители. Они почтили память бойцов, которые ценой собственной жизни отстояли свободу страны, а также поздравили с праздником и поблагодарили за победу ныне живущих защитников. Собравшиеся сердечно поблагодарили ветеранов за мирное небо и возможность радоваться жизни.