Новогодний городок

Новый год не только самый радостный праздник, он ещё и самый нарядный.

В это время преображается всё: улицы, дворы, дома, детские сады и школы.

Неизменной традицией накануне этого волшебного праздника является новогоднее преображение каждого уголка нашей школы,  которое  дарит всем  праздничное настроение.

Ни один Новый год не обходится без Деда Мороза и Снегурочки, красавицы-ёлки, снежинок на окнах и различных новогодних персонажей, которые украшают интерьер в предновогодние дни.

Члены ученического самоуправления МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» не остались в стороне от новогодних приготовлений и  организовали конкурс «Новогодний городок» . Обучающиеся школы создали необычную новогоднюю  атмосферу, как в волшебной сказке, где царят добро, дружба и радость.

Украшение класса к Новому году — это приятные хлопоты, интересные идеи, предпраздничное настроение. Все ребята потрудились на славу, но конкурс есть конкурс, а значит есть и победитель. В этом году им стал  коллектив 7 класса с классным руководителем Авласко В.И.