Олимпиада по английскому языку

Один язык приводит вас в коридор жизни.

Два языка открывают все двери на этом пути.

Фрэнк Смит

 

31 октября 2018 года наша школа  гостеприимно распахнула двери для участников школьного этапа олимпиады. Юные лингвисты 8-9 классов, проходили олимпиаду  в три тура: два письменных и один устный.

Первый письменный тур – аудирование и тестовые задания к нему, второй – письменное высказывание на одну из предложенных тем. В этом году обучающиеся могли выбирать и жанры письменного высказывания: личное письмо, официальное письмо, статья в газету или журнал, заметка в школьную прессу, эссе.

Все участники успешно справились с заданиями. Особенно приятно, что наивысшие баллы набрали не только учащиеся 9 класса, но и 8 класса, а это значит, что есть перспективные новички, которые смогут на протяжении следующего года обучения демонстрировать еще более высокие достижения.

Настоящим праздником для учащихся 1-9 классов становится ежегодная ноябрьская  Неделя английского языка. Яркие и  творческие интерактивные уроки не оставят равнодушными  детей и повысят  мотивацию к изучению иностранного языка. До скорой встречи!

Previous Article
Next Article