Начало школьных олимпиад

Закончилась 1 четверть.  Дети уставшие и довольные пошли на каникулы. Но в нашей школе есть много умных, талантливых, одаренных ребят по разным предметам. Кто же из них лучший знаток математики, информатики, физики поможет определить Первый школьный этап Республиканских ученических олимпиад по соответствующим предметам.

С охотой и воодушевлением пришли ребята на олимпиады 29 октября по математике и информатике, 30 октября – по физике, каждый — с надеждой победить. Олимпиада прошла интересно, с азартом. Уже есть первые результаты – победители олимпиады по математике : в 5 классе – Корниенко Валерия, в 7 классе – Золотухина Диана. Ждем остальных результатов.

Хочется добавить, что победителей школьной олимпиады ожидает кропотливая работа по подготовке ко Второму этапу – муниципальному –Республиканской олимпиады по математике, информатике и физике.

Желаем детям стать призерами и победителями Второго этапа предметных олимпиад.