Мы будем вечно прославлять,
Ту женщину, чье имя – мать!
Муса Джалиль

Ученики 2 класса МОУ «Школа №26 г. Тореза» отпраздновали День Матери в кругу  мам и бабушек. Ребята подготовили в подарок близким и родным необычный букет из песен, танцев, слов поздравлений и весёлых игр.

Каждое выступление детей мамы и бабушки приветствовали дружными аплодисментами, лучезарными улыбками, что вносило в атмосферу праздника много тепла и света.

Многие мамы и бабушки, присутствующие на празднике, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

Встреча получилась замечательной. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер!