Педагог года — 2023 (школьный этап)

Сегодня, 10.02.2023 года, в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» подведены итоги школьного этапа Республиканского конкурса «Педагог года -2023», проведение которого стало особенно актуально в 2023  — в год Наставника и педагога.

Любой профессиональный конкурс — это важное и волнительное событие в жизни учителя, которое позволяет не только продемонстрировать свой профессионализм, знания, творчество, но и научиться чему-то новому у коллег.

В этом году на школьном этапе Республиканского конкурса были представлены две номинации: «Классный руководитель года» и «Педагог общего образования». Конкурсанты в номинации ««Классный руководитель года»  предоставили в оргкомитет собственные наработки методических материалов, освещающих опыт педагогов как классных руководителей. На открытом мастер-классе презентовали систему работы с классом по различным направлениям воспитательной работы.

Участниками номинации «Педагог общего образования» в рамках  конкурса были проведены  инновационные уроки и мероприятия, которые стали отражением накопленного педагогического опыта, креативного подхода к своей профессиональной деятельности.

6 педагогов школы боролись за победу в номинации «Классный руководитель года» и 3 – в номинации «Педагог общего образования».

Мастерство, креативность и удача привели к победе лучших! Победителем в номинации «Классный руководитель года» стали Степаненко О.Г., учитель начальных классов и Халявка Т.В., классный руководитель 7 класса, в номинации «Педагог общего образования» — Медяник Т.Г., учитель биологии.

Позитивные эмоции, интересные находки, искренние радостные моменты — вот что подарил конкурс всем: и участникам, и руководству, и детям.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов в педагогической деятельности!

Previous Article
Next Article