Итоги участия в конкурсах «Класс в тренде» и «Топ-лидер»

Сегодня, 28 декабря, в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» все обучающиеся собрались на линейку, чтобы подвести итоги работы школьного самоуправления. Глава Школьной Республики Смирная Ева в номинации «КЛАСС В ТРЕНДЕ» наградила переходящими кубками самые активные классы: четвёртый и шестой. Эти классные коллективы участвовали во всех конкурсах, концертах, акциях и набрали наибольшее количество баллов в рейтинге активности.
Ученическим самоуправлением разработан рейтинг активности учащихся «ТОП-ЛИДЕР». Министерства Школьной Республики в течение четверти проводили различные конкурсы, соревнования, рейды. В номинации «Самый уютный и чистый класс» победителями стали первый и восьмой, а в номинации «Самый лучший дежурный класс» – шестой и седьмой.
Команда министров поздравила самых активных учащихся с их достижениями: Халявку Максима, Куксина Тихона, Адаменко Анастасию, Говдю Александра, Кравченко Викторию, Кожарского Дмитрия, Пилипович Ирину, Липко Анастасию, Поворознюк Алину, Белякова Илью, Смирную Еву, Беседину Анастасию, Корнееву Елизавету, Некрасова Владимира, Халявку Марину, Женвачеву Екатерину, Коробову Анастасию и Терюшова Александра. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом, дерзать, творить и снова побеждать!

Previous Article
Next Article