Новогоднее представление «Новогодний переполох»

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.
Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
27 декабря в МОУ «Школа №26 г. Тореза» прошел долгожданный праздник для обучающихся 1-4 классов «Новогодний переполох».
Гости праздника Баба-Яга, Кот Ученый, Кролик и Крольчиха и, конечно, Снегурочка вместе с детьми пели и танцевали, искали валенки Деда Мороза, спасали Новый год. Праздник прошел весело, эмоционально и задорно. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.