День Святого Николая

Приближается любимое, долгожданное время – время зимних каникул и новогодних праздников. Эти дни всегда связаны с чудом, а в чудеса хочется верить всегда. Самым первым зимним праздником из длинной их вереницы можно смело считать День Святого Николая, который отмечается 19 декабря.
День святого Николая — один из самых любимых праздников для ребятишек. Этот день особенный, потому что каждый ребенок знает, что именно в этот день получит подарок.
19декабря в МОУ «ШКОЛА № 26 ГОРОДА ТОРЕЗА» прошел этот замечательный праздник, проведение которого стало для нас традицией. На детском празднике святого Николая сбываются мечты и желания. Детки ждут его с особым трепетом.
Интересной была информация об истории праздника. Ученики начальной школы были послушными целый год, поэтому Святой Николай подготовил ребятам угощения.
В День Святого Николая пусть в вашем сердце всегда будут доброта и тепло, которыми щедро делится в этот светлый день Святой Николай